Счетчик посещений ГАПОУ РС(Я) ЯПТ им. Т.Г Десяткина

«Абилимпикс» - 2021

18.02.2021

С 1 по 5 марта в Якутии состоится VI региональный отборочный этап финала VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2021 Республики Саха (Якутия)!

Национальный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» внес серьезный вклад в создание условий для их самореализации, позволяющий участникам найти себя и свое место в жизни. Вот уже столько лет «Абилимпикс» открывает новые горизонты для людей с ОВЗ, помогает им поверить в свои силы и возможности для получения достойного профессионального образования. Чемпионат повышает уровень профессиональной подготовки лиц с нарушениями в здоровье, способствует трудоустройству выпускников ссузов и вузов.

 «Абилимпикс» - это соревнование инклюзивного типа, где конкурсанты с инвалидностью раскрывают свои таланты и способности в разных направлениях: в области медицины, культуры, поварского дела, кулинарии, техники, IT – отрасли и многих других.

Наши участники не раз защищают честь республики на всероссийских и международных чемпионатах, все больше и больше доказывая всем, что нет ничего невозможного.

По итогам регионального Чемпионата будут выявлены 3 призера в каждой из 25 компетенций соревнования, которые будут достойны памятных подарков и наград. Просим оказать благотворительную помощь и содействие в организации призового фонда и поддержать наших участников.

Также приглашаем наших спонсоров стать гостем на Торжественной Церемонии закрытия VI регионального отборочного этапа финала VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2021 Республики Саха (Якутия), который пройдет 5 марта. Хочу такой сайт

Для связи с организаторами - irposakha@mail.ru

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021

Дата публикации: 18.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».