Счетчик посещений ГАПОУ РС(Я) ЯПТ им. Т.Г Десяткина

Завершен региональный этап конкурса «Студент года – 2020»

11.11.2020

В рамках мероприятий, посвященных 80-летию системы профессионально – технического образования в Республике Саха (Якутия), завершен региональный этап конкурса Российской национальной премии «Студент года – 2020» среди студентов профессиональных образовательных организаций, который проходил с 10 сентября 2020 года по 09 октября 2020 года. Цель Премии – поддержка обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования на территории Республики Саха (Якутия), имеющих особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества. Организаторами Премии выступили Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия), ГАУ ДПО РС(Я) «Институт развития профессионального образования», Совет директоров СПО Республики Саха (Якутия), Якутская региональная Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Для участия в региональном этапе поступило более 150 заявок от 35 профессиональных образовательных организаций. Премия проводилась в два этапа: заочный (заявочная кампания), очный (конкурсная программа). В финал конкурса прошли 80 участников, которые выступили с самопрезентацией в заявленной номинации. Участники продемонстрировали свои успехи, таланты, навыки и достижения. По итогам конкурсной программы 23 участника отобраны для участия на Всероссийском этапе с правом представить республику и побороться за лидерские позиции по Российской Федерации.
Оргкомитет выражает благодарность участникам и образовательным организациям за активное участие и высокий уровень подготовки. Желаем успехов и новых побед!

Источник:  http://80-letspo.ru/

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.11.2020

Дата обновления: 11.11.2020

Дата публикации: 11.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».