Счетчик посещений ГАПОУ РС(Я) ЯПТ им. Т.Г Десяткина

ДЕНЬ ЗНАНИЙ – 2020 В ЯКУТСКОМ ПРОМЫШЛЕННОМ ТЕХНИКУМЕ

01.09.2020

Празднование Дня знаний в новом формате в Якутском промышленном техникуме состоялось.  Как бы ни хотелось возвращаться к теме пандемии, но учебный год начинается по-особенному в этих новых условиях. 

С утра у входа всем проверили температуру, требуются масочный режим и соблюдение социальной дистанции. Группы распределись по кабинетам, и кураторы провели классные часы. Директор техникума СТАНИСЛАВ ХРИСТОФОРОВ и его заместители лично поздравили каждую группу с Днем знаний, ознакомили с традициями техникума, рассказали о Тарасе Десяткине, чье имя носит учебное заведение. 

В этом учебном году очно до лучших времен будут обучаться  только студенты первого курса, второй, третий курс будут учиться дистанционно. Группы разделены на подгруппы, и ребята будут подходить посменно так, чтобы сидеть за партами по одному. 

Уже с прошлого учебного года студенты второго и третьего курсов через Zoom, Moodle, WhatsApp, электронную почту обучаются онлайн. Хочется надеяться, что такая ситуация продлится не долго, и ребята встретятся в техникуме очень скоро.  Уже с 6 сентября начинается Финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia). Из Якутского промышленного техникума примут участие четверо финалистов по компетенциям Ювелирное дело, Огранка алмазов, Огранка ювелирных вставок и Изготовление прототипов. Техникум начал свою работу в новом учебном году с новыми задачами, с новыми студентами, в новом формате. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.09.2020

Дата обновления: 01.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».