Счетчик посещений ГАПОУ РС(Я) ЯПТ им. Т.Г Десяткина

Уважаемые абитуриенты!

18.08.2020


В связи с эпидемиологической ситуацией и переходом на дистанционную работу для зачисления в наш техникум необходимо будет отправить в приемную комиссию УВЕДОМЛЕНИЕ О НАМЕРЕНИИ ОБУЧАТЬСЯ в установленный срок до 30 августа!


ВНИМАНИЕ! Уведомление о намерении обучаться подается поступающим один раз только в одну образовательную организацию!

Уведомление о намерении обучаться подается на одну профессию, ранее указанную в заявлении о приеме (при этом поступающий исключается из конкурса на бюджетные места по всем остальным направлениям).


Направив уведомление абитуриент подтверждает о том, что намерен обучаться в нашем техникуме и им НЕ ПОДАНО (НЕ БУДЕТ ПОДАНО) уведомление о намерение обучаться в другие организации).Хочу такой сайт

Если поступающий подаст уведомление о намерении обучаться в две или более образовательные организации за счет бюджетных ассигнований, то он будет отчислен из всех организаций, в которые был зачислен, уже после начала обучения, как нарушивший федеральный Порядок приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 23.01.2014 № 36 (с изменениям, внесенными приказом Минпросвещения России от 26.05.2020 № 264).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.08.2020

Дата обновления: 18.08.2020

Дата публикации: 18.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».