Счетчик посещений ГАПОУ РС(Я) ЯПТ им. Т.Г Десяткина

АЛЬБИНА СУХАРДИНОВА В ФИНАЛЕ VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ»

14.08.2020


Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет с 6 по 21 сентября 2020 года, впервые – в дистанционно-очном формате. Отборочные соревнования для участия в финале прошли по 20 компетенциям.  По остальным компетенциям победители региональных этапов сразу попадут во всероссийский финал, минуя дополнительные испытания. Таким образом, участников станет больше и в национальном первенстве выступят более 2800 человек из 83 субъектов Российской Федерации.

АЛЬБИНА СУХАРДИНОВА, выпускница Якутского промышленного техникума имени Т.Г. Десяткина, по итогам отборочных соревнований в компетенции «Изготовление прототипов» вошла в десятку лучших и прошла в финал чемпионата. Альбина первая из участников в истории техникума в этой компетенции достигла такого высокого результата. В этом году Альбина окончила техникум с дипломом ювелира и работает в ООО «Уруу» дизайнером ювелирных изделий.

 «Финал в нашей компетенции пройдет с 9 по 11 сентября в дистанционном формате. На отборочных соревнованиях конкурсанты  изготовили прототип пневматического молотка. Альбина справилась со всем заданием. У меня была внутренняя уверенность в том, что Альбина выполнит поставленные задачи. Она целеустремленный человек, усидчивая,  с характером. Теперь будем готовиться к финалу, заниматься после работы, устранять пробелы, оттачивать навыки», - отметил эксперт компатриот, преподаватель информатики ЕВГЕНИЙ ЧЯМПИН.

Альбине и Евгению  Павловичу пожелаем удачи в финале.  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.08.2020

Дата обновления: 17.08.2020

Дата публикации: 14.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».