Счетчик посещений ГАПОУ РС(Я) ЯПТ им. Т.Г Десяткина

СТУДЕНТ ЯКУТСКОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ТЕХНИКУМА ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕСПУБЛИКУ НА ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КОМПЕТЕНЦИИ СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

05.08.2020

В этом году по компетенции «Сварочные технологии» на Отборочных соревнованиях за право участия в Финале VIII Национального чемпионата профессионального мастерства “Молодые профессионалы” (Worldskills Russia)  республику представляет студент третьего курса Якутского промышленного техникума имени Т.Г. Десяткина ДМИТРИЙ НУТЧИН.

Соревнования проходят в Жатайском техникуме 5 августа с 9 до 13.00. О том как готовились к отборочным соревнованиям поделился эксперт-компатриот ФЕДОР ШКУЛЕВ:

«Задание – выполнить первый модуль:  изготовить четыре образца сварных деталей – трубу, две пластины и тавровое соединение. Материал – черный металл и алюминий. Задание первого модуля из года в год не меняется, на выполнение отводятся  три часа. На подготовку, как и у всех, наверное, наложила свой отпечаток пандемия. Готовились с ноября месяца сразу после регионального этапа».

После соревнований эксперты под наблюдением камер готовые образцы запломбировали, положили в специальные ящики и отправили на экспертизу. Итоги будут известны до 20 августа. 10 лучших молодых профессионалов страны пройдут в финал национального чемпионата. Пожелаем нашим участникам, Дмитрию и Федору Викторовичу большой удачи!  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.08.2020

Дата обновления: 05.08.2020

Дата публикации: 05.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».