Счетчик посещений ГАПОУ РС(Я) ЯПТ им. Т.Г Десяткина

АБИТУРИЕНТ

29.07.2020

НЕ ПРОПУСТИ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ АБИТУРИЕНТА 2020! Только 31 июля с 10:00 до 13:00 состоится V Ежегодная Республиканская ярмарка для абитуриентов, старшеклассников, их родителей, выпускников прошлых лет "ПРОФОРИЕНТАЦИЯ 2020".

ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ! 31 июля в онлайн-конференции по YouTube Live и Discord соберутся приемные комиссии республиканских учебных заведений, зарубежных и центровузов.

В поисковике набери «Профориентация 2020 ПрофЯКТ» и сразу перейди на прямую трансляцию!

На ярмарке Вы сможете ознакомиться с образовательными программами учебных заведений, уточнить все нюансы поступления и обучения непосредственно у представителей приемных комиссий, информацию о проходных баллах и многое другое.

Не забудь открыть ссылку на YouTube Live и Discord. В поисковике набери «Профориентация 2020 ПрофЯКТ» и сразу перейди на прямую трансляцию!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ И НАЙДИ СВОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ! Хочу такой сайт

#абитуриент2020 #абитуриент #профориентация #профориентацияподростков #профориентацияшкольников #профориентацияонлайн #профориентациявзрос

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.07.2020

Дата обновления: 29.07.2020

Дата публикации: 29.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».