Счетчик посещений ГАПОУ РС(Я) ЯПТ им. Т.Г Десяткина

ПИШУТ РОДИТЕЛИ ВЫПУСКНИКОВ

20.07.2020

Уважаемые родители СВМ-27!  


Мы живем в очень интересное время! Впервые в истории образования республики  наши дети защитили дипломы в  онлайн-режиме. Это же уму непостижимо!

Теперь они настоящие мужчины с дипломом в руке! Могут заработать себе на хлеб, помогать семье, и, наконец, жениться! Некоторые уже стоят на страже великой Родины - России. 

Как говорится, будущее родной республики Саха (Якутия)                  в их руках, потому что  они теперь  его величество - рабочий класс! Профессия наших ребят востребована во все времена.

Сегодня я скажу Вам одно: жизнь прожить - не поле перейти. Главное, никогда не пасовать перед трудностями, помнить, что из любой ситуации всегда есть выход, не теряться в этой суматошной жизни!

Не забудем наших мастеров, преподавателей, которые вложили частичку своей души в каждого мальчишку, превратили наших «гадких утят» в мужчин-профессионалов.

Нижайший поклон Вам, дорогие Нина Валентиновна                     и Валерий Рустямович! Ваши ум, мудрость, чуткость, забота, доброта, понимание, терпение и сильные руки направили                      в нужное русло неуемную энергию наших  детей! 

Техникум закончен, многие стали выходить из группы, наверное, надо… Грустно  расставаться, все-таки не один пуд соли вместе съели за три года, делили радости, огорчения, было всего понемногу…Дерзайте, творите, созидайте!  Будьте счастливы!

Счастья, успехов, везения нашим ненаглядным чадам.Хочу такой сайт


Бабушка Игоря Петрова -

ветеран труда, Старший учитель РСФСР,  Отличник муниципальной службы РС (Я),

Почетный гражданин Верхневилюйского улуса, Быраканского, Кэнтикского, Едюгейского наслегов и села Верхневилюйск 

Людмила Лазаревна Петрова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.07.2020

Дата обновления: 20.07.2020

Дата публикации: 20.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».