Счетчик посещений ГАПОУ РС(Я) ЯПТ им. Т.Г Десяткина

Новые высоты в спорте студентов Якутского промышленного техникума

11.04.2021

Ряд блестящих побед в спорте достигли студенты Якутского промышленного техникума имени Т.Г. Десяткина.

На состоявшихся чемпионате и первенстве России по кикбоксингу звание чемпиона России в весовой категории 57 кг. завоевал студент группы ЭС-3 ТИМОФЕЙ СИВЦЕВ. Тимофей стал членом сборной команды России и примет участие на Всемирных играх-2022  в США. На первенстве РС(Я) по национальному многоборью среди юношей и девушек в спорткомплексе «Дохсун» студент группы Т-30 ПЕТР ДАВЫДОВ занял второе место по борьбе «хапсагай» и национальным прыжкам. Соревнования состоялись по пяти видам: национальные прыжки «Ус тегул ус», переворачивание на палке «Тутум эргиир», борьба «Хапсагай», бег на 400 метров, масрестлинг. По общим итогам Петр занял достойное 4 место. На соревнованиях по ММА (смешанные боевые искусства) Дальневосточного федерального округа, проведенных в Якутске, студенты группы Т-29 СЕРГЕЙ СОБАКИН и СЕМЕН ЯКОВЛЕВ стали бронзовыми призерами.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.04.2021

Дата обновления: 15.04.2021

Дата публикации: 11.04.2021